На главную / МБА-Москва

МБА-Москва

МБА-Москва
Полное наименование:"Международный Банк Азербайджана-Москва" ООО
Номер лицензии:3395 | Информация на сайте ЦБ РФ
Отделение:Филиал "МБА-Москва" г. Екатеринбург
Адрес:620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 26
Телефон:(343) 350-15-50, 350-16-46
Адрес сайта:www.ibamoscow.ru
О банке:читать »

В январе 2002 года при поддержке правительства Азербайджана в Москве открылся первый банк со 100% азербайджанским капиталом. Материнским банком и единоличным учредителем Банка «МБА-МОСКВА» является Международный Банк Азербайджана (МБА), г. Баку — крупнейший банк в Республике, который был основан в 1992 году на базе Азербайджанского Республиканского отделения Внешэкономбанка СССР и в настоящее время принадлежит государству. Банк «МБА-МОСКВА» стал первым в России кредитно-финансовым учреждением с иностранным капиталом из СНГ.
 
Размер уставного капитала Банка «МБА-МОСКВА» ООО составляет 856 110 000 (Восемьсот пятьдесят шесть миллионов сто десять тысяч) рублей РФ.
 
Основными задачами Банка «МБА-МОСКВА» в России являются расширение географии деятельности и бизнеса группы МБА, развитие торгово-экономических взаимоотношений Азербайджана и России, обслуживание большого числа выходцев из Азербайджана, проживающих в России, а также реализация межправительственных соглашений Азербайджана и России.
 
Главная стратегическая цель Банка «МБА-МОСКВА» — быть универсальным, динамично развивающимся банком с высокой степенью надежности, способствующим успешной деятельности своих клиентов и обеспечивающим их качественное обслуживание.

 

Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.