На главную / Новости Банков / Кредитование /
18.07.12

"Всё в кредит" и Банк Хоум Кредит развивают онлайн-кредитование

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"Сервис онлайн-кредитования «Всё в кредит» и Банк Хоум Кредит объявляют о начале сотрудничества. Теперь клиенты магазинов, работающих с сервисом «Всё кредит», могут получать кредиты на покупки в Банке Хоум Кредит. Партнерство с лидером рынка потребительского кредитования позволит сервису увеличить объем оформляемых кредитов и повысить лояльность клиентов.
 
«Всё в кредит» дает возможность покупать в кредит прямо из дома, не тратя силы и время на оформление документов. Покупатель интернет-магазина заполняет на сайте онлайн-анкету. В течение нескольких минут кредитный менеджер сообщает клиенту решение банков о выдаче кредита и помогает выбрать наиболее выгодное предложение. В тот же день менеджер выезжает к клиенту для подписания договора.
 
В рамках сотрудничества Банк Хоум Кредит выдает клиентам «Всё в кредит» целевые кредиты на сумму от 3 до 300 тысяч рублей на срок до 36 месяцев.
 
«Мы рады найти в лице Банка Хоум Кредит надежного партнёра по онлайн-кредитованию. Вместе мы расширяем возможности покупателей интернет-магазинов, предоставляя им удобный и полезный сервис. Интернет-магазины получают эффективный инструмент повышения продаж и среднего чека без затрат, так как наш сервис берет на себя всю работу по оформлению кредита и взаимодействию с банком», – отмечает генеральный директор сервиса онлайн-кредитования «Всё в кредит» Александр Курогло.
 
«Мы стремимся сделать наши продукты максимально удобными и доступными потребителям. Объем e-commerce растет, и, по данным исследований, более половины покупателей интернет-магазинов потенциально рассматривают возможность совершения покупки online в кредит. По этой причине наш банк активно развивает потребительское online кредитование. Первым шагом стало то, что для получения кредита на интернет-покупку теперь не нужно выходить из дома, договор вам привезет курьер» – говорит Артем Попов, начальник Управления альтернативной дистрибуции Банка Хоум Кредит.
 
Партнёрство сервиса с ведущими банками обеспечивает высокий уровень одобрения кредитных заявок и выгодные условия кредитования. По итогам июня 2012 года более 80% клиентов сервиса «Всё в кредит» получили положительное решение банков о выдаче кредита на покупку в интернете.
 

Кредитный сервис возмещает интернет-магазину стоимость проданного товара в полном объёме. «Всё в кредит» сотрудничает с интернет-площадками разных форматов: интернет-магазинами, сайтами бесплатных объявлений, купонными сервисами, системами продаж авиабилетов и туров и другими. Для каждого типа партнерских площадок разрабатывается эффективная схема взаимодействия и повышения конверсии. 

Источник:
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" 


12.08.14
12.08.14
12.08.14
11.08.14
08.08.14
07.08.14
07.08.14
06.08.14
06.08.14
05.08.14
05.08.14
05.08.14
04.08.14
04.08.14
01.08.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.