25.03.13

БИНБАНК: B&N; EXCLUSIVE совместно с VP Bank (Schweiz) AG предлагает управление активами на мировых рынках

ОАО "БИНБАНК"B&N EXCLUSIVE и VP Bank (Schweiz) AG подписали партнерское соглашение о сотрудничестве. Клиентам B&N EXCLUSIVE в России будут предложены квалифицированные консалтинговые услуги в области инвестирования, а также доверительное управление активами на мировых рынках совместно со специалистами VP Bank, широко известного швейцарского бутика банковских услуг для привилегированных клиентов. Большой опыт работы VP Bank (Schweiz) AG на международных финансовых рынках обеспечит современный и профессиональный подход к инвестициям.

B&N EXCLUSIVE каждый день работает над тем, чтобы предоставить высококлассный сервис и индивидуальное обслуживание самым взыскательным клиентам, анализируя их потребности и запросы. Новая услуга B&N EXCLUSIVE – управление активами на мировых рынках – позволяет клиенту, передавшему свои средства в доверительное управление, самостоятельно выбрать стратегию инвестирования с приемлемым  уровнем риска. В то же время команда профессионалов VP Bank будет постоянно отслеживать изменения на финансовых рынках, принимать оптимальные решения по инвестициям, гарантируя активный подход к управлению инвестиционным портфелем.

Преимущества управления активами на мировых рынках:

  • Индивидуальность: формирование инвестиционного портфеля, исходя из целей, задач и предпочтений клиента на максимально выгодных условиях.
  • Глобальная диверсификация: снижение степени риска благодаря широкой диверсификации инвестиционного портфеля по регионам и видам активов.
  • Конфиденциальность: гарантия высокой степени секретности.
  • Надежность: фонды находятся под управлением профессиональных портфельных менеджеров, с большим опытом работы на мировых рынках.

«Создавая B&N EXCLUSIVE, мы ставили перед собой задачу выйти на новый уровень премиального банковского обслуживания и максимально расширить спектр предоставляемых для клиентов услуг, и уже сейчас – регулярно предлагая новые финансовые продукты – убеждены, что нам это удалось», – комментирует Первый Вице-президент ОАО «БИНБАНК» Камаль Буши.

VP Bank (Schweiz) AG является дочерней компанией группы VP Bank, активной на международных финансовых рынках. Группа была основана в 1956 году. Число сотрудников - 766 (по состоянию на конец 2012 г.). VP Bank Группа присутствует в Вадуц, Цюрих, Люксембург, а также на Британских Виргинских острова, Сингапуре, Гонконге и Москве. Группа VP Bank предлагает индивидуальное управление активами и услуги консультирования по инвестициям частных клиентов и финансовых посредников. Благодаря открытой структуре банка, клиенты получают преимущества независимого консультирования: в инвестиционные рекомендации Банка включены не только решение по активам VP Bank, но также продукты и услуги других ведущих финансовых институтов. Рейтинг VP Bank оценивается агентством  Standard & Poor’s на уровне "A-", акции на предъявителя котируются на SIX Swiss Exchange. Банк имеет стабильные балансовые показатели и высокий уровень достаточности капитала. Акционеры VP Bank нацелены на долгосрочную стратегию ведения бизнеса, обеспечивая тем самым непрерывность, независимость и устойчивое качество деятельности банка.

Источник:
ОАО "БИНБАНК" 


11.08.14
11.08.14
08.08.14
08.08.14
08.08.14
08.08.14
07.08.14
07.08.14
06.08.14
06.08.14
05.08.14
05.08.14
04.08.14
04.08.14
01.08.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.