На главную / Новости Банков / Выгодные предложения /
09.10.13

Банк Русский Стандарт представил сервис бронирования отелей по специальным ценам для держателей карт банка

ЗАО "Банк Русский Стандарт"Банк Русский Стандарт представил новый сервис для держателей карт банка: бронирование отелей со скидкой 10% на Туристическом портале travel.rsb.ru (1). Теперь держатели карт банка наряду с опцией покупки авиабилетов по специальным ценам получат возможность бронировать отели в России и за рубежом со скидкой. Предложение действует на бронирование любого из представленных отелей вне зависимости от его категории и месторасположения. Новая услуга запущена в партнерстве с одним из ведущих российских сервисов онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.

Для осуществления бронирования достаточно выбрать интересующий отель на портале travel.rsb.ru, указать даты предполагаемого пребывания, количество гостей в номере. Для удобства клиентов стоимость проживания будет указана уже с учетом скидки. Необходимо совершить оплату с помощью карты Банка Русский Стандарт, и скидка будет предоставлена автоматически. К оплате принимаются карты платежных систем Visa®, MasterCard® (в том числе Maestro®), American Express® или Diners Club®, выпущенные Банком Русский Стандарт.

«Кредитная карта — неотъемлемый аксессуар путешественника, который позволяет путешествовать не только с комфортом, но и с выгодой. Теперь держатели карт Банка Русский Стандарт имеют уникальную возможность бронировать отели со скидками на Туристическом портале travel.rsb.ru. 10-процентную экономию на стоимости отеля по достоинству оценят все путешественники», — сказал Селим Эргоз, Исполнительный директор карточного бизнеса Банка Русский Стандарт.

«В последнее время российский рынок онлайн-бронирования динамично развивается — все больше потребителей самостоятельно планируют свои путешествия. Для Oktogo.ru, одного из ведущих российских розничных сервисов онлайн-бронирования отелей, партнерство с Банком Русский Стандарт, предлагающим широкий спектр карточных продуктов и финансовых услуг для путешественников, особенно значимо. Мы надеемся, что клиентам Банка Русский Стандарт будут полезны функциональные возможности нашего сервиса», ? отметил Василий Малинов, Исполнительный директор Oktogo.ru.

Подробная информация о Туристическом портале и сервисе бронирования отелей для держателей карт Банка Русский Стандарт доступна по адресу: travel.rsb.ru./

1 Услуга по оформлению заказа, бронированию и продаже авиабилетов предоставляется ООО «АвиаБизнесКорпорэйт», входящим в холдинг «В.И.П. Сервис».

Источник:
ЗАО "Банк Русский Стандарт" 


18.07.14
18.07.14
18.07.14
17.07.14
16.07.14
16.07.14
16.07.14
15.07.14
15.07.14
15.07.14
14.07.14
14.07.14
11.07.14
11.07.14
11.07.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.