На главную / Новости Банков / Выгодные предложения /
24.10.13

Банк Русский Стандарт представляет карту исключительных возможностей Visa Infinite

ЗАО "Банк Русский Стандарт"Банк Русский Стандарт представляет карту исключительных возможностей Visa InfiniteБанк Русский Стандарт — один из лидеров российского рынка кредитных карт объявляет о начале эмиссии карты Visa Infinite1.

Дебетовая карта Visa Infinite — это платежный инструмент, объединивший различные финансовые условия, сервис международного класса и привилегии в сочетании с опытом одной из крупнейших платежных систем мира. Карта является мультивалютной и выпускается к «пакету из трех счетов»: в рублях РФ, долларах США и евро. Авторизация расчетов происходит автоматически по счету в валюте, соответствующей валюте операции.

Карта Visa Infinite обеспечивает своим владельцам высокий уровень финансовой свободы: держатели карты получают доход на остаток денежных средств по карте, cashback2 на расходные операции3, а также набор дополнительных привилегий в различных сферах, современные банковские сервисы и круглосуточное персональное обслуживание4.

«Visa Infinite — это особая банковская карта, доступная лишь единицам. Мы очень рады запуску Visa Infinite для состоятельных клиентов Банка Русский Стандарт и уверены, что полный спектр ее преимуществ, включая предложения программы „Мир привилегий Visa“, сделают эту карту незаменимой как для каждодневных, так и крупных покупок», — сказал Андрей Вылегжанин, глава департамента по развитию бизнеса Visa® в России.

«Visa Infinite — эксклюзивный продукт, объединивший в себе совершенные финансовые сервисы, серию высококлассных услуг и консьерж-сервис, разработанный банком и платежной системой специально для самых взыскательных клиентов. В любой точке мира карта обеспечит держателю максимум свободы и комфорта и безупречный сервис, соответствующий статусу владельца», — сказал Селим Эргоз, Исполнительный Директор Карточного Бизнеса ЗАО «Банк Русский Стандарт».

В распоряжении держателей карт Visa Infinite — услуги персонального менеджера, чьей задачей является решение всех вопросов, связанных с картой, и опыт высококлассной команды консьерж-службы, призванной взять на себя часть как самых рядовых повседневных вопросов, так и планирования исключительных событий и решения нестандартных задач: от подбора няни для ребенка или резервирования столика в ресторане до организации торжеств или планирования путешествия в любую точку земного шара. Будь то деловая поездка в Нью-Йорк или покупка виллы на одном из островов, профессионалы консьерж-службы позаботятся обо всех сопутствующих вопросах. Помимо этого, держателям карты Visa Infinite и членам их семей во время путешествий доступна надежная страховая защита5 и гарантирована экстренная помощь в случае чрезвычайной ситуации, профессиональная медицинская и юридическая консультации. В комплекте с картой Visa Infinite держатель получает карту Priority Pass, которая обеспечит свободный доступ более чем в 600 вип-залов международных аэропортов по всему миру. Держатели карты Visa Infinite автоматически становятся участниками программы лояльности «Мир привилегий Visa»6, которую платежная система развивает вот уже более 3 лет. В рамках программы предоставляется целый ряд специальных предложений в таких областях как путешествия, покупки, рестораны, спорт, музыка, приключения и прочие удовольствия жизни. Участие в программе гарантирует держателю исключительное отношение везде, где бы он ни расплачивался картой.

Оформить карту Visa Infinite можно в премиальных офисах банка, дополнительная информация доступна по телефонам круглосуточной службы поддержки клиентов 8 495 644 0 644 или 8 800 200 4 300 и на сайте банка www.rsb.ru.

1 С условиями и тарифами Банка, а также порядком получения карты можно ознакомиться на сайте http://www.rsb.ru/cards/visa_infinite/documents/

2 Возврат части средств обратно на счет карты.

3 Информация об условиях и тарифах представлена на сайте http://www.rsb.ru/cards/visa_infinite/documents/

4 По данным банка. Возможны ограничения.

5 Страхование осуществляется ОСАО «РЕСО-Гарантия». Лицензия С № 1209 77 выдана 09.12.2005 ФССН (бессрочно).

6 Информация о партнерах, текущих акциях, скидках и распродажах размещается на сайте программы https://www.visapremium.ru/

Источник:
ЗАО "Банк Русский Стандарт" 


18.07.14
18.07.14
18.07.14
17.07.14
16.07.14
16.07.14
16.07.14
15.07.14
15.07.14
15.07.14
14.07.14
14.07.14
11.07.14
11.07.14
11.07.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.