19.11.13

Сбербанк открыл в Озерске Центр развития бизнеса

Уральский банк Сбербанка РоссииСбербанк России открыл в Челябинской области очередной Центр развития бизнеса. Он начал действовать на базе головного офиса Озерского отделения Сбербанка на ул. Луначарского, 17а, возобновившего свою работу после масштабной реконструкции. Это уже седьмой Центр развития бизнеса, открытый Сбербанком в Челябинской области, и 12-й – на территории деятельности Уральского банка Сбербанка России.

В Центрах развития бизнеса Сбербанк использует принципиально новый подход к обслуживанию клиентов. Помимо традиционных банковских услуг, предпринимателям предлагается широкий перечень дополнительных сервисов: консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты, развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации, обучения и так далее. При этом получить консультации представители малого бизнеса могут не только у сотрудников банка, но и у специалистов страховых, юридических, оценочных и консалтинговых компаний.

В открытии Центра развития бизнеса приняла участие заместитель главы администрации Озерского городского округа Ольга Уланова. «Не первый год в рамках нефинансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сбербанк России на регулярной и безвозмездной основе оказывает в Озерске консультационные услуги и проводит обучающие семинары. Поэтому открытие специализированного Центра развития бизнеса – это не только подарок городу, это еще и один шаг к поддержке местного бизнеса. Надеемся, что данный Центр станет не только местом встреч, обмена успешного бизнес-опыта, но и площадкой, где генерируются идеи», - отметила Ольга Уланова.

В рамках церемонии открытия состоялось также подведение итогов ежегодного конкурса Сбербанка среди самых активных клиентов-предпринимателей. При выборе победителей учитывается экономическая стабильность предприятия, его финансовое благополучие и активное сотрудничество с банком, а также социальная ориентированность бизнеса, в том числе обеспечение рабочими местами населения города. В итоге победителями и обладателями памятных подарков от Озерского отделения Сбербанка стали: в номинации «Прорыв года» - компания «Промхимаппарат»; в номинации «За долговременное и плодотворное сотрудничество» - предприятие «Озерскмебелькомплект». «Самым активным клиентом» была признана молодая производственная организация «Энергомонтаж».

Источник:
Уральский банк Сбербанка России 


12.08.14
12.08.14
12.08.14
11.08.14
11.08.14
08.08.14
08.08.14
07.08.14
07.08.14
06.08.14
06.08.14
06.08.14
06.08.14
05.08.14
05.08.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.