29.11.13

Банк «СОЮЗ» начал выпуск кобрендовых карт с компанией «Ингосстрах»

АКБ " СОЮЗ" (ОАО)Банк «СОЮЗ» объявляет о начале выпуска новых кобрендовых карт с ОСАО «Ингосстрах». Кредитные карты трех категорий: Standard, Gold и Platinum - платежной системы MasterCard WorldWide. Новую карту клиенты компании «Ингосстрах» могут получить в офисах компании.

Банк «СОЮЗ» начинает выпуск банковских карт в рамках совместного проекта с компанией «Ингосстрах» на льготных условиях, без взимания комиссии за первый год обслуживания. Карты имеют льготный период кредитования до 55 дней и гибкие условия погашения кредита – от 5%. Для держателей карт действуют скидки банка на индивидуальные ссуды и покупку автомобиля в кредит.

Новая карта предоставляет держателю не только привилегии банка, но и целый пакет льгот со стороны группы компаний Ингосстрах – скидки при оплате полисов добровольного страхования, скидки на инвестиционные и медицинские услуги, персональное обслуживание.

Кобрендовые карты оформляются в московских офисах «Ингосстраха» в момент покупки страхового полиса и позволяет клиенту сразу оплатить его в счет средств кредитного лимита по карте. Для держателя карты становится возможной услуга зачисления страховых выплат на карту и оперативный доступ к денежным средствам через сеть банкоматов.

Выпуск кобрендовых карт Банк осуществляет через собственный процессинговый центр, сертифицированный международными платежными системами. Карты делятся на три категории: Standard, Gold и Platinum. Для каждой из них разработан определенный набор привилегий: скидки на страховые, инвестиционные, а также медицинские услуги, персональное обслуживание. Карта выдается как в момент покупки полиса в офисах «Ингосстрах».

Предложение современных банковских продуктов, включая банковские карты, для клиентов компании «Ингосстрах» является одним из главных приоритетов розничной стратегии «СОЮЗа». Для быстрого оформления и комфортного обслуживания клиентов по картам в банке были принципиально изменены внутрибанковские процедуры и настроена инфраструктура обслуживания –  Банк организовал эмиссию карт на собственном процессинговом центре, вступил в Объединенную расчетную систему, запустил новый интернет-банк для физических лиц. В ближайших планах по проекту - расширение каналов продаж кобрендовых карт и внедрение программы лояльности для держателей карт.

Альберт Звездочкин, руководитель центра разработки розничных продуктов Банка «СОЮЗ»:

- Карта «Ингосстраха» является и средством доступа к сервисам страховщика и банковской картой, с возможностью установления кредитного лимита. Также карта дает возможность пользоваться продуктами, бонусами и привилегиями Банка «СОЮЗ» и компаний группы компаний «ИНГО» - таких как сети клиник «Будь Здоров», компаний «Ингосстрах-Жизнь» и «Ингосстрах-Инвестиции».

Источник:
АКБ " СОЮЗ" (ОАО) 


12.08.14
12.08.14
12.08.14
11.08.14
11.08.14
08.08.14
08.08.14
07.08.14
07.08.14
06.08.14
06.08.14
06.08.14
06.08.14
05.08.14
05.08.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.