28.03.14

Обращение к клиентам Первого Республиканского Банка в честь 22-летия Банка!

ОАО Уважаемые клиенты!

27 марта 2014 года Первый Республиканский Банк отмечает 22-ой День рождения. Именно в этот день двадцать два года назад Банк получил лицензию Банка России на право осуществления банковских операций и начал свой путь на банковском рынке России. Руководство и коллектив ОАО «ПРБ» говорит спасибо всем, кто был и остается клиентами Банка. Вы – самая важная часть истории Банка!

Мы с вами помним непростое для всех, а для финансовой системы особенно, начало 90-х годов, постепенное ее становление и рост доверия клиентов, появление новых продуктов и сервисов в линейке Банка, расширение офисной и филиальной сети Банка, внедрение новых технологий.

Безусловно, за двадцать два года Первый Республиканский Банк сильно преобразился. Мы прошли огромный путь от небольшой кредитной организации до универсального банка федерального масштаба с присутствием в семи регионах России, успешно пережив все неурядицы в истории и экономике страны.

Сегодня по основным показателям Банк входит в число ста пятидесяти крупнейших банков страны, размер собственного капитала Банка – более 4 млрд рублей, и мы нацелены на дальнейшее его увеличение. Банк является участником системы страхования вкладов, портфель депозитов частных клиентов сегодня превышает 24 млрд рублей. Стабильность и надежность работы Банка подтверждена Национальным рейтинговым агентством, присвоившим Банку рейтинг «А» - высокая кредитоспособность, второй уровень.

Наличие собственной технологической базы — весомое преимущество для современного банка, поэтому для обеспечения полного контроля обслуживания банковских карт, эмитированных ОАО «ПРБ», и их безопасности мы запустили собственный процессинговый центр. Это дает нам возможность предоставлять клиентам классические продукты на основе банковских карт, а также разрабатывать и тестировать инновационные карточные продукты в кратчайшие сроки.

Из всех возможных путей Первый Республиканский Банк избрал путь универсального банка, и это накладывает на нас определенные обязательства, которые мы стараемся исполнять предельно ответственно.

В линейке продуктов Банка для частных клиентов есть все необходимое в современной жизни – кредиты, банковские карты, в том числе с кредитным лимитом и овердрафтом, дистанционное банковское обслуживание, счета и переводы, сейфовые ячейки и, конечно, банковские вклады. Мы регулярно радуем вас новыми акциями и подарками. Чтобы убедиться в этом, просто зайдите в раздел «Акции и спецпредложения» и узнайте, что нового мы приготовили для вас специально к празднику.

Не забываем мы и о наших корпоративных клиентах. За последние пару лет Банк серьезно нарастил обороты кредитования корпоративных клиентов, в том числе за счет восстановления и прироста оборота по факторинговым операциям, выдаче гарантий, кредитованию МСБ под поручительство региональных гарантийных фондов, а также сотрудничества с МСП-Банком по целому ряду программ, среди которых кредитование инновационных производств и с Агентством финансирования жилищного строительства в части финансирования строительства жилья. В вопросах кредитования корпоративных клиентов Банк придерживается гибкой политики и индивидуального подхода. Кстати, об индивидуальности. Как только система страхования вкладов была распространена на депозиты предпринимателей, в Первом Республиканском Банке появились сразу два новых предложения по депозитам ИП – «Копилка ИП» и «Правильный выбор ИП». И, конечно, к празднику не обошлось без праздничной акции для юридических лиц.

Мы гордимся тем, что среди наших клиентов – множество успешных людей, сбережения которых требуют особого отношения. Чтобы укрепить их высокий статус, в Банке разработан комплекс предложений по VIP-обслуживанию. Инвестиционные услуги, консьерж-служба, конфиденциальное обслуживание у персонального менеджера, вексельные и кредитные программы, премиальный пакет услуг «Infinite Time» – вот далеко не полный список его возможностей.

Для нас Банк – это вся жизнь, запечатленная во множестве деталей. Но целостность картине придаете только вы – наши клиенты. Поэтому в этот день мы от всей души благодарим вас за то, что вы с нами!

Источник:
ОАО "Первый Республиканский Банк" 


07.07.14
07.07.14
04.07.14
04.07.14
03.07.14
03.07.14
02.07.14
02.07.14
01.07.14
01.07.14
01.07.14
01.07.14
30.06.14
30.06.14
30.06.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.