На главную / Новости Банков / Выгодные предложения /
04.06.14

ВУЗ-банк: Приходи на кухню - получи работу в банке!

 ОАО "ВУЗ-банк"В четверг, 26 июня, необычное мероприятие для соискателей устроит ВУЗ-банк. Нестандартное собеседование пройдет на площадке кулинарной школы. Банк приглашает всех желающих – достаточно иметь опыт работы с клиентами и активную жизненную позицию.

Напомним, что банк уже устраивал подобные мероприятие в оригинальных местах: на смотровой площадке небоскрёба, в развлекательном центре, кафе, цирке и даже в караоке. По итогам этих собеседований, сочетающих не только испытания для кандидатов на вакансии, но и развлечения, команда ВУЗ-банка обрела новых ценных сотрудников.

На этот раз один из крупнейший банков Урала ждёт всех желающих построить карьеру в специально оборудованной Студии вкуса «Moderato», где проводятся кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров. Первая часть действия познакомит соискателей с банком-работодателем, а после этого прямо на кухне и за обеденным столом пройдут «вкусные» деловые игры, которые выявят ключевые качества участников, необходимые для работы в команде.

Отметим, что принять участие в приготовлении кулинарных шедевров смогут все желающие. Умение готовить вовсе не обязательно, главное – любовь к вкусной и здоровой пище, творческий подход и желание научиться чему-то новому.

ВУЗ-банк ждёт всех желающих - наличие профильного образования и опыта работы в банковской сфере не являются ключевыми факторами оценки. Претендовать можно на вакансии Департаментов малого и среднего и розничного бизнесов ВУЗ-банка - это кредитные специалисты, специалисты по обслуживанию физических и юридических лиц, менеджеры клиентского сервиса и специалисты по продажам банковских продуктов.

«Главное, чтобы человек был оптимистом и умел улыбаться! - говорит Елена Килина, HR-менеджер ВУЗ-банка. - Никаких вопросов-ответов на тему «ваш опыт, лучшие качества, рекомендации и кем вы видите себя через пять лет» не будет. Мы уже на протяжении нескольких лет применяем иной подход в оценке кандидатов – выявляем важные качества сотрудника – клиентоориентированность, умение работать в команде и другие. И если при классическом собеседовании человек рассказывает о себе, то здесь он показывает себя в действии. В таком собеседовании участвуют сразу несколько соискателей, и это позволяет лучше раскрыться каждому и посмотреть на «конкурентов».

Для участников такое собеседование - это, прежде всего, новый опыт, возможность попробовать себя, пообщаться с первыми лицами банка и интересно провести время. Лучшие попадут в команду ВУЗ-банка.

«С ростом бизнеса, с увеличением числа клиентов и количества офисов, нам нужны новые люди – смелые, творческие, эмоциональные, открытые, - объясняет подход ВУЗ-банка к подбору персонала Елена Килина. – Приходите в этот вечер в «Moderato», чтобы не только погрузиться в интереснейшее кулинарное путешествие, но и начать карьеру в успешном банке!»

Напомним, что ВУЗ-банк работает на рынке банковских услуг уже более 20 лет. Сегодня в Уральском федеральном округе открыто свыше 60 офисов. С 2003 года банк входит в крупную Финансовую группу «Лайф».

Ждём всех соискателей 26 июня в 17:00 в Студии вкуса «Moderato» по адресу: 8 Марта, 194 (ст. метро «Чкаловская»)! Получить персональное приглашение на мероприятие можно, оставив свою заявку (можно с резюме) по почте staff@vuzbank.ru или по телефону +7 922-291-27-26 (Елена).

Источник:
ОАО "ВУЗ-банк" 


01.07.14
01.07.14
01.07.14
01.07.14
01.07.14
30.06.14
30.06.14
30.06.14
30.06.14
27.06.14
26.06.14
26.06.14
26.06.14
25.06.14
25.06.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.