24.06.14

УБРиР открыл первый полноформатный офис в Бурятии

 ОАО УБРиР открыл первый полноформатный офис в БурятииУБРиР открыл первое полноформатное отделение в г. Улан-Удэ, столице республики Бурятия.

Офис «Улан-Удэ» филиала «Новосибирский» расположился в оживленном районе города по ул. Смолина, 54 А.  Добраться до него не составит труда, рядом есть остановки общественного транспорта и удобные парковки.

Теперь к услугам жителей Улан-Удэ – весь комплекс современных финансовых сервисов для частных клиентов и юридических лиц.

Предприниматели и компании Улан-Удэ смогут открыть счет в УБРиР, подобрав оптимальную форму расчетно-кассового обслуживания, а также воспользоваться лизингом, инкассацией и другими услугами.

Только до 30 июня предприниматели Бурятии могут бесплатно открыть расчетный счет в УБРиР по акции «Скидка 100% на Тест-драйв»! Пакет «Тест-драйв» включает пакет опций для эффективного управления финансами и 3 месяца бесплатного расчетно-кассового обслуживания. Подать заявку на его подключение можно на сайте банка.

УБРиР открыл первый полноформатный офис в Бурятии

Для частных клиентов также открываются новые возможности – вклады из обширной линейки УБРиР, валютно-обменные операции, платежи и переводы.

Одно из эксклюзивных предложений УБРиР для регионов России, включая Бурятию – вклад «Плюс десять»*. Вклад «Плюс десять» отличается простотой условий и включает все необходимое для того, чтобы выгодно копить на ближайшую перспективу и защитить деньги от инфляции. Это высокая процентная ставка в размере 10% годовых, небольшой срок вклада (270 дней) и капитализация раз в 10 дней, то есть сумма на счете увеличивается каждые 10 дней, и доход вкладчика дополнительно растет благодаря начислению процентов на проценты.

Открыть вклад «Плюс десять» можно только до начала июля, успевайте!

Ранее УБРиР представляла в Улан-Удэ фирменная «легкая» сеть банка. «Легкие» офисы и сейчас находятся в самых популярных торговых центрах города: ТЦ «Саган Морин», ТЦ «Мега Дом», КТК «Galaxy» и ТРЦ «People's Park».

«Решение открыть первый полноформатный офис УБРиР в Улан-Удэ принято в связи со значительным притоком клиентов. Банковские продукты и услуги Уральского банка реконструкции и развития пользуются большим спросом у населения города. Действующие отделения "легкого формата" в основном были направлены на кредитование, поэтому мы приняли логичное решение о запуске первого полноформатного офиса, чтобы предложить и другие услуги», – рассказал Евгений Сидорский, начальник отдела развития филиальной сети УБРиР.

Первый полноформатный офис в Улан-Удэ возглавил Сергей Черниговский. Сергей окончил экономический факультет Бурятской государственной сельскохозяйственной академии по специальности “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”. Свою карьеру в банковской сфере Сергей начал в банке «Восточный экспресс» в должности старшего менеджера отдела розничного бизнеса. Затем был переведен в филиал этого банка, где занимал руководящие должности – был руководителем группы розничного бизнеса и управляющим. До назначения на должность начальника операционного офиса «Улан-Удэ также занимал руководящие посты в «СКБ-банке»и «Россельхозбанке».

В 2014 году Уральский банк реконструкции и развитияпродолжит планомерно расширяться. Согласно стратегии банка, к 2015 году офисная сеть УБРиР составит не менее 550 отделений.

* Вклад "Плюс Десять" - пополняемый, выплата и капитализация неполученных процентов производится в последний день расчётного периода, равного 10 дням. Срок 270 дней. Мин. сумма 10 000 рублей. Открыть вклад «Плюс десять» могут физические лица, у которых нет действующих срочных вкладов в ОАО «УБРиР» на 01.03.2014 (за исключением вкладов с дистанционным управлением). Клиент может оформить только один вклад «Плюс десять». Условия действительны на 23.06.2014.

Источник:
ОАО "УБРиР"  


02.07.14
02.07.14
02.07.14
01.07.14
01.07.14
30.06.14
30.06.14
30.06.14
30.06.14
27.06.14
27.06.14
26.06.14
26.06.14
26.06.14
25.06.14
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.