06.03.15

«Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

КБ "Юниаструм Банк" (ООО)В Краснодаре состоялся гала-ужин, посвященный подведению итогов конкурса «Победа года», организованного «Юниаструм Банком» для малых и средних предприятий в ЮФО.

25 февраля в ресторане Amici Grand Hotel были названы имена победителей конкурса, в котором приняли участие более 200 малых и средних предприятий южного федерального округа.

Победители были названы в пяти основных и трех специальных номинациях.

Ими стали:
Номинация «ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ»
Победитель - ООО «ЮГ-ТРЕЙДИНГ», оптово-розничная торговля надувной продукцией из ПВХ для игр и занятий физической культурой на воде.
Номинация «САМАЯ БЫСТРОРАСТУЩАЯ КОМПАНИЯ»
Победитель - ООО ТД «ЧИЗБЕРРИ», производство замороженных десертов.
Номинация «САМАЯ БЫСТРОРАСТУЩАЯ КОМПАНИЯ»
Победитель - ООО ТПП «ЕДИНСТВО», комплекс транспортно-логистических услуг.
Номинация «САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОЕКТ»
Победитель - ООО «ЮВИКС-ФАРМ», производство экологически чистой и полезной для организма человека пищевой продукции из лецитина.
Специальный приз (в рамках номинации «САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОЕКТ»)
Победитель - ЗАО НПО «ЕВРОПА-БИОФАРМ», разработка, производство и реализация лекарственных препаратов и биологически активных добавок из натурального сырья.
Номинация «ГЕНИЙ МАРКЕТИНГА»
Победитель – «ПОСЕЙДОН» (Темерницкий развлекательный комплекс), банный комплекс.
Специальный приз (в рамках номинации «ГЕНИЙ МАРКЕТИНГА»)
Победитель - ООО «ВКУСНЫЙ ДОМ», ресторанный комплекс.

Все победители получили награды и призы от организатора и партнеров конкурса, а также льготы на обслуживание и кредитование в «Юниаструм Банке».

На мероприятия присутствовали финалисты конкурса из Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя. Победителей наградили председатель правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович, вице-президент - главный директор по развитию бизнеса Александра Ясонова, заместитель председателя ККО «ОПОРА РОССИИ», член совета ККО «ОПОРА РОССИИ», председатель местного отделения «ОПОРА РОССИИ» Краснодарского края Никодим Иванченко, заместитель главы муниципального образования города Краснодар, директор Департамента финансов Александр Михеев, управляющий ФКБ «Юниаструм Банк» в Краснодаре Елена Простякова, директор краснодарского филиала журнала «Эксперт-Юг» Анжела Иванченко.

Перед началом церемонии награждения с приветственным словом выступил Руководитель Департамента по финансовому и фондовому рынку Администрации Краснодарского края Игорь Анатольевич Славинский.

Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка», объявившего конкурс «Победа года» осенью 2014 года, в своем выступлении отметила, что конкурс призван стимулировать и вдохновлять предпринимателей, а также демонстрировать широкой общественности самые успешные предприятия и самых талантливых предпринимателей региона. «В сегодняшних условиях особенно важна поддержка сегмента МСБ со стороны государства, банковского сообщества, профессиональных организаций. Поэтому мы очень рады, что у нас получилось вместе организовать и провести этот конкурс и выделить лучших предпринимателей в Южном федеральном округе России», - сказала она.

Конкурс «Победа года» стартовал в ноябре 2014 года. К участию в нем приглашались юридические лица и ИП, субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе. Цель проведения конкурса - популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование роста предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда. «Юниаструм Банк» ставил перед собой задачу изучить и поддержать малый и средний бизнес в южных регионах России, а также выявить наиболее успешных представителей этого сектора экономики.

Источник:
КБ "Юниаструм Банк" (ООО) 


15.06.15
15.06.15
08.06.15
08.06.15
01.06.15
01.06.15
01.06.15
01.06.15
12.05.15
12.05.15
07.05.15
07.05.15
30.04.15
30.04.15
29.04.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.