На главную / Новости Банков / Выгодные предложения /
17.03.15

АКЦИЯ: ищем предпринимателя для тест-драйва с УБРиР!

 ОАО Стоит ли сейчас начинать бизнес? У нас есть ответ. Конечно, да! Весна – лучшее время, чтобы начать новое перспективное дело, а особенно вместе с УБРиР.

В нашем Центре ведения бизнеса в Екатеринбурге это удобно и очень просто. Вы получите все необходимые услуги для старта бизнеса – включая регистрацию предприятия и открытие расчетного счета в банке — в одном офисе: без проволочек и лишних поездок по городу.

Мы предлагаем убедиться, насколько удобно открывать бизнес с УБРиР, и проводим специальный тест-драйв. Для участия в нем мы приглашаем одного смелого предпринимателя, планирующего начать новый бизнес!

ПЯТЬ ВЫГОД, которые вы получаете, участвуя в нашем тест-драйве:

1. Регистрация ИП/ООО с оплатой гос.пошлины в Центре ведения бизнеса.

2. Бесплатное открытие расчетного счета с подключением пакета услуг «Тест-драйв», включающего все необходимые сервисы расчетно-кассового обслуживания бизнеса по принципу «все включено».

3. Бесплатное продвижение для вашего бизнеса с первых дней работы: фоторепортаж о тест-драйве с рассказом о вашей компании публикуется на одном из самых посещаемых порталов города E1.ru.

4. Дополнительное продвижение на сайте банка ubrr.ru и в группах банка в социальных сетях (топ-3 по количеству подписчиков среди всех банков России).

5. Позитивный стартовый импульс для вашего бизнеса: повышение известности вас и вашей компании, привлечение клиентов и получение опыта полезного сотрудничества с банком.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

  • Сделайте лайк и репост этого поста в контакте (или этого поста в Facebook) на свою страницу, обязательно добавив к репосту краткую информацию о себе и планируемом бизнесе (пример: "Иван Иванович Булкин, планируемый бизнес — пекарня со свежими круассанами").
  • 23 марта мы проведем розыгрыш приглашения на тест-драйв среди всех участников, сделавших такой репост (неважно, в какой соцсети – ВК или FB), и случайным образом определим одного победителя с помощью сервиса "Рандомус", генерирующего случайные числа.
  • Все остальные участники, сделавшие репост, получат ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ – скидку 50% на ведение расчетного счета при подключении пакета услуг «Тест-драйв».
  • Участников мы набираем одну неделю – с 16 марта по 12-00 23 марта. Не удаляйте свой репост до окончания розыгрыша!  

УСЛОВИЯ:

  • ИП сможет зарегистрировать любой клиент, достигший 18 лет
  • Регистрация ИП происходит следующим образом: вы со специалистом МФЦ в офисе УБРиР заполняете необходимые документы, оплачиваете гос.пошлину, и документы отправляются на регистрацию в налоговую. Через 7 рабочих дней вы получаете оригиналы свидетельств о регистрации предприятия и можете открывать счет.
  • Перед открытием расчетного счета предприниматель проходит проверку со стороны банка – это стандартная процедура при открытии счета. Если по итогам этой проверки счет не может быть открыт, для участия в акции привлекается другой клиент.
  • Весь процесс регистрации ИП/ООО, получения документов и открытия р/с происходит в присутствии журналиста портала Е1 и фоторепортера. Согласованный материал публикуется в итоговом фоторепортаже о тест-драйве на Е1.
  • Акция действует для клиентов из Екатеринбурга, планирующих открыть новый бизнес. 

Участвуйте, открывайте свое дело, добивайтесь успеха вместе с нами! Удачи!

Источник:
ОАО "УБРиР"


15.06.15
15.06.15
08.06.15
08.06.15
01.06.15
01.06.15
12.05.15
07.05.15
07.05.15
07.05.15
30.04.15
29.04.15
29.04.15
29.04.15
28.04.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.