14.04.15

Тинькофф Банк полностью обновил приложение «С карты на карту — быстрые переводы денег» для всех платформ

Тинькофф Кредитные СистемыТинькофф Банк полностью обновил мобильное приложение для денежных переводов между картами любых российский банков для смартфонов, работающих под управлением iOS, Android и Windows Phone, и добавил в него новые функции.

В новой версии приложения 1.1 пользователи могут:

  • сохранять карты отправителя и получателя для будущих переводов;
  • получать чеки об успешно совершенных переводах на электронную почту;
  • следить за историей совершаемых переводов;

С добавлением новых функций в приложение появились меню и новые разделы «Карты», «История», «Настройка», — а интерфейс приложения остался удобным и простым.

Приложение позволяет легко и быстро с помощью мобильного телефона перевести деньги другому лицу или между своими картами. Услуга доступна на смартфонах для всех держателей карт платежных систем Visa и MasterCard, выпущенных любыми российскими банками.

Чтобы осуществить перевод между картами любых российских банков, достаточно скачать бесплатное мобильное приложение «С карты на карту — быстрые переводы денег» Тинькофф Банка, указать номер карты отправителя, срок ее действия и CVC2/CVV2 код, номер карты получателя и сумму денежного перевода в рублях. Пользователям смартфонов под управлением iOS и Android доступна функция сканирования номеров карт отправителя и получателя, что позволяет совершать переводы еще проще и быстрее. Если же у смартфона отправителя под управлением Android есть встроенный NFC-модуль, то он может считать данные карт отправителя и получателя.

Для совершения перевода пользователю приложения не требуется проходить авторизацию на официальном сайте Тинькофф Банка или в приложении. Если же пользователь хочет привязать карту, то он может пройти регистрацию по номеру телефона. Перевести средства можно только с карт, поддерживающих технологию 3D Secure, которая обеспечивает безопасность данных операций. Помимо мобильного приложения пользователям также доступен сервис денежных переводов с карты на карту на сайте Тинькофф Банка по адресу: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/.

С подробными условиями предоставления услуги перевода с карты на карту можно ознакомиться здесь.

Скачать бесплатное мобильное приложение Тинькофф Банка с услугой денежных переводов с карты на карту можно в соответствующих магазинах: App Store, Google Play или Windows Phone.

Источник:
Банк Тинькофф Кредитные Системы 


29.06.15
29.06.15
15.06.15
15.06.15
08.06.15
08.06.15
08.06.15
01.06.15
01.06.15
12.05.15
07.05.15
07.05.15
30.04.15
29.04.15
29.04.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.