Ставка рефинансирования ЦБ РФ 8,25%



На главную / Новости Банков / Кредитование /
02.11.11

УБРиР оптимизировал линейку кредитов для бизнеса

 ОАО "УБРиР"Многие предприятия обращаются к банковскому кредиту для развития своего бизнеса. Но далеко не каждый кредит подходит конкретной компании для осуществления бизнес-задач. В одних ситуациях требуются  быстрые деньги, как правило, на короткий срок. В других —  плановые инвестиции, на более долгосрочную перспективу. Лучше всего подбирать кредит исходя из конкретных целей предприятия — в этом случае они будут решены максимально точно и минимально затратно по времени и финансам.  Такие возможности заемщикам открывает новая линейка кредитов для малого и среднего бизнеса Уральского банка реконструкции и развития.

«Мы предлагаем простые решения при получении кредита для развития бизнеса. Теперь  заемщику достаточно определиться, для чего именно и как быстро нужны деньги, чтобы мы сделали ему в ответ подходящее предложение», — поясняет Елена Сорвина,  руководитель Дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР».

В рамках усовершенствованной линейки малому и среднему бизнесу предлагается 4 вида кредитов, решающих разные потребности заемщика. Для получения финансирования в кратчайшие сроки подойдет быстрый кредит «Бизнес-Хит» — он не требует залога, заявку можно оформить прямо на сайте банка, решение по кредиту принимается за 1 день. Если время позволяет собрать более полный пакет финансовых документов и требуется индивидуальный подход, можно воспользоваться другим беззалоговым кредитом — «Бизнес-рост», его оформление занимает 3-5 дней. Когда речь идет о нескольких миллионах для осуществления серьезных планов, стоит рассмотреть кредит «Бизнес-динамика»: для его оформления уже требуется залог, более детальный сбор отчетности и время для рассмотрения заявки, что компенсируется такими преимуществами, как выгодные процентные ставки и гибкая система их применения, а также различные сроки кредитования и бонусная программа.  В качестве целевого варианта финансирования предприятиям предлагается  кредит «Бизнес-инвестиции» — с его помощью можно приобрести недвижимость для бизнеса, транспортные средства или спецтехнику. Залогом в этом случае становится приобретаемое имущество.

Выбор кредита для бизнеса упрощает не только четкая классификация продуктов  в соответствии с целями предприятий, но и сама технология подбора нужного варианта финансирования. Рассмотреть условия, рассчитать сумму кредитования, а также заполнить заявку на кредит в УБРиР можно, не посещая офис банка, при помощи специальной пошаговой системы онлайн подбора, представленной на новом сайте банка www.ubrr.ru. Простота и точность выбора нужного кредита  — залог эффективного финансирования бизнеса.

Источник:
ОАО "УБРиР"  


06.09.13
06.09.13
05.09.13
05.09.13
05.09.13
04.09.13
04.09.13
03.09.13
03.09.13
03.09.13
30.08.13
30.08.13
29.08.13
29.08.13
28.08.13
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.