Банк24.ру: Открыть расчетный счет теперь возможно и в юанях!

"Банк24.ру" (ОАО)Клиенты Банка24.ру получили возможность выбирать валюту открытия расчетного счета.

С 1 января 2012 года юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет и проводить расчеты не только в рублях, долларах или евро, но и в юанях.

Мировой рынок стремительно развивается, сотрудничество c компаниями-производителями из Китая становится все более популярным. Вполне логично использовать для расчетов китайские юани — валюту, являющуюся отличной альтернативой доллару, и менее подверженную колебаниям курса. Открытие расчетного счета в этой валюте позволяет сократить как временные издержки на проведение сделок, так и издержки на конвертацию денежных средств, позволив сэкономить значительную сумму, которую можно направить на развитие бизнеса, а не на уплату комиссий.

Уже сейчас отмечается повышенный интерес к открытию счетов данного формата.

Оперативно открыть расчетный счет можно на сайте или в офисах Банка, напомним, что Вы можете пригласить специалиста Банка прямо к Вам в офис для открытия расчетного счета.

Банк24.ру — пионер на рынке дистанционного банковского обслуживания деловых людей и предприятий. Его круглосуточные услуги пользуются популярностью в столице и ключевых городах-миллионниках РФ.

Источник:
"Банк24.ру" (ОАО)