20.02.15

«Юниаструм Банк» подведет итоги конкурса для предпринимателей «Победа года» 25 февраля в Краснодаре

КБ "Юниаструм Банк" (ООО)Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Победа года», организованного «Юниаструм Банком» для малых и средних предприятий юга России, состоится 25 февраля в Краснодаре.

Конкурс «Победа года» стартовал в ноябре 2014 года. К участию в нем приглашались юридические лица и ИП, субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе. Цель проведения конкурса - популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование роста предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда. «Юниаструм Банк» ставил перед собой задачу изучить и поддержать малый и средний бизнес в южных регионах России, а также выявить наиболее успешных представителей этого сектора экономики.

«Работа с малым и средним бизнесом – в приоритете у нашего банка, и мы с большой ответственностью подошли к подготовке и проведению этого конкурса, - говорит Председатель Правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович. – Интерес, проявленный к проекту предпринимателями ЮФО, был столь высоким, что нам пришлось продлить сроки приема заявок. Уверены, что принять участие в конкурсе смогли все, кто хотел этого. И нашему жюри действительно удастся выбрать лучших из лучших».

Финалисты конкурса будут приглашены 25 февраля на торжественный гала-ужин в ресторане отеля Amici Grand Hotel (г. Краснодар), в ходе которого будут объявлены победители в 5 номинациях. Победитель в номинации «Самая быстрорастущая компания региона» будет награжден смартфоном Apple iPhone 6. В номинации «Лучшая бизнес-идея» победивший предприниматель получит возможность дать интервью журналу «Эксперт». Призеры номинаций «Самый экологичный проект» и «Лучший отечественный производитель» пройдут обучение на двухдневном бизнес-семинаре в Москве.

Компании, признанной «Гением маркетинга», будет вручен ваучер на проведение рекламной кампании номиналом 50 тысяч рублей. Помощь в проведении рекламной кампании победителю окажет международный оператор услуг мобильного маркетинга Devino Telecom, выступивший в качестве партнера конкурса.

Все победители получат скидку по действующим кредитным программам «Юниаструм Банка» на 1 процентный пункт в течение года, расчетно-кассовое обслуживание – бесплатно.

В числе приглашенных почетных гостей церемонии заместитель губернатора и министр финансов Краснодарского края Иван Перонко, заместитель главы и директор департамента финансов муниципального образования Краснодара Александр Михеев, руководитель департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края Игорь Славинский, заместитель председателя и член совета ККО «Опора России» Никодим Иванченко, главный редактор журнала «Эксперт-Юг» Владимир Козлов.

Источник:
КБ "Юниаструм Банк" (ООО) 


29.06.15
29.06.15
15.06.15
15.06.15
08.06.15
08.06.15
08.06.15
01.06.15
01.06.15
12.05.15
07.05.15
07.05.15
30.04.15
29.04.15
29.04.15
Главная О проекте Реклама Контакты Карта сайта
© 2008 - 2021 Bank-RF.ru - При использовании материалов гиперссылка на Bank-RF.ru обязательна.